Плиткорез Remocolor 400 мм (46-0-140)
Характеристики
| Типплиткорез | Вид режущего элементаролик | Внутренний диаметр ролика6 мм |
| Глубина реза8 мм | Длина реза400 мм | Назначениепо керамике/по кафелю |
| Наружный диаметр ролика, мм15 мм | Тип приводаручной | Толщина ролика1,5 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Плиткорез РемоКолор 46-0-140 используется для реза по прямой. Устойчивая конструкция приспособления защищена от случайных повреждений. Рычаг имеет эргономичную форму, обеспечивая надежный хват. Корпус изготовлен из прочной стали, которая гарантирует долгую службу и устойчивость при использовании.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Плиткорез РемоКолор 46-0-140 используется для реза по прямой. Устойчивая конструкция приспособления защищена от случайных повреждений. Рычаг имеет эргономичную форму, обеспечивая надежный хват. Корпус изготовлен из прочной стали, которая гарантирует долгую службу и устойчивость при использовании.
Технические характеристики Плиткорез Remocolor 400 мм (46-0-140)
Характеристики
| Тип | плиткорез |
|---|---|
| Вид режущего элемента | ролик |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Глубина реза | 8 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Назначение | по керамике/по кафелю |
| Наружный диаметр ролика, мм | 15 мм |
| Тип привода | ручной |
| Толщина ролика | 1,5 мм |
Отзывы 0