Замок накладной DAMX RL 12-I GR (Бежевый) (10819)
Характеристики
| Типзамок накладной | Max толщина полотна двери50 мм | Количество ключей3 |
| Количество оборотов2 | Количество ригелей1 | Материалсталь |
| Ответная планкада | Размер ответной планки30х85 мм | Размер ригеля25 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок накладной RL 12-I DAMX GR предназначен для запирания дверей внутри помещений. Дверной замок рассчитан на левые и правые двери открывающиеся внутрь и наружу, толщиной до 50 мм. Для дверей открывающихся наружу нужно открутить винт крепления ручки защелки и перевернуть ее.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок накладной RL 12-I DAMX GR предназначен для запирания дверей внутри помещений. Дверной замок рассчитан на левые и правые двери открывающиеся внутрь и наружу, толщиной до 50 мм. Для дверей открывающихся наружу нужно открутить винт крепления ручки защелки и перевернуть ее.
Технические характеристики Замок накладной DAMX RL 12-I GR (Бежевый) (10819)
Характеристики
| Тип | замок накладной |
|---|---|
| Max толщина полотна двери | 50 мм |
| Количество ключей | 3 |
| Количество оборотов | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | сталь |
| Ответная планка | да |
| Размер ответной планки | 30х85 мм |
| Размер ригеля | 25 мм |
| С защелкой | да |
| Сторона открывания | правая/левая |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Ход ригеля | 21 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Ширина, мм | 120 |
Отзывы 0