Замок врезной с руч. ПТИМАШ ЗВ4-(3.08) (медь) (стяжки/шурупы) (10996)
Характеристики
| Типзамок врезной | Защелкада | Количество ключей4 |
| Количество ригелей1 | Материалсталь | Межосевое расстояние55 мм |
| Назначениедля входных/межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной с ручками ПТИМАШ ЗВ4-(3.08) предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50 мм, правого и левого открывания. Ручки — алюминиевый сплав, покрытие — краска, без пружины, крепление — стяжками. Комплектуется цилиндровым механизмом 70 мм с 3 ключами.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Замок врезной с руч. ПТИМАШ ЗВ4-(3.08) (медь) (стяжки/шурупы) (10996)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Защелка | да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Назначение | для входных/межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Толщина полотна | 40-50 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригеля | прямоугольная |
| Ход ригеля | 22 мм |
Отзывы 0