Замок навесной PUNTO PK-6550L 3 key англ. длиная дужка (57701)
Характеристики
| Типзамок навесной | Автоматическое запираниеда | Двухсторонняя фиксация дужкида |
| Диаметр дужки9 мм | Длинная дужкада | Дужкасталь |
| Количество ключей3 | Материалсталь | Проем дужки высота60 мм |
Краткое описание
Замок навесной PUNTO PK-6550L предназначен для запирания дверей, ворот, калиток, шкафов, ящиков и других объектов, требующих защиты. Корпус из ламинированной стали, латунный ротор и пины. Закаленная дужка препятствует спиливанию и перекусыванию, двойная фиксация защищает от вытягивания дужки
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Замок навесной PUNTO PK-6550L 3 key англ. длиная дужка (57701)
Характеристики
| Тип | замок навесной |
|---|---|
| Автоматическое запирание | да |
| Двухсторонняя фиксация дужки | да |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длинная дужка | да |
| Дужка | сталь |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | сталь |
| Проем дужки высота | 60 мм |
| Проем дужки ширина | 25 мм |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Ширина замка | 54 мм |
Отзывы 0