Замок врезной с руч. AVERS 0823/60-АС (8092)
Характеристики
| Типзамок врезной | Защелкада | Количество ключей5 |
| Количество ригелей1 | Материалсталь | Межосевое расстояние50 мм |
| Назначениедля входных/межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Врезной замок Avers 0823 серии отлично подходят для деревянных дверей. Ручки и цилиндр изготовлены из алюминия с гальваническим покрытием. Фиксация замка происходит при помощи лицевой планки. Изделие оснащено защелкой классического типа.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Замок врезной с руч. AVERS 0823/60-АС (8092)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Защелка | да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Назначение | для входных/межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригеля | прямоугольная |
| Ход ригеля | 16 мм |
Отзывы 0