Замок навесной AVERS PD-01-75 (12249)
Характеристики
| Типзамок навесной | Автоматическое запираниеда | Диаметр дужки9 мм |
| Дужкасталь | Количество ключей3 | Материалчугун |
| Проем дужки высота37 мм | Проем дужки ширина44 мм | Тип ключаанглийский |
Информация о доставке
Краткое описание
Замки навесные Avers PD-01 предназначены для запирания дверей, снабженных дверными проушинами.
Материал корпуса навесного замка Avers — чугун, покрытый антикоррозийным полимерным покрытием.
Дужка замка изготовлена из стали. Тип закрывания автоматический.
В комплекте 3 ключа. Область применения: двери складов, гаражей, и т. д.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замки навесные Avers PD-01 предназначены для запирания дверей, снабженных дверными проушинами.
Материал корпуса навесного замка Avers — чугун, покрытый антикоррозийным полимерным покрытием.
Дужка замка изготовлена из стали. Тип закрывания автоматический.
В комплекте 3 ключа. Область применения: двери складов, гаражей, и т. д.
Технические характеристики Замок навесной AVERS PD-01-75 (12249)
Характеристики
| Тип | замок навесной |
|---|---|
| Автоматическое запирание | да |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Дужка | сталь |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | чугун |
| Проем дужки высота | 37 мм |
| Проем дужки ширина | 44 мм |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Ширина замка | 74 мм |
Отзывы 0