Замок врезной б/руч. Аллюр ЗВ1-08А-С б/цил. (7390)
Характеристики
| Типзамок врезной | Защелкада | Количество ригелей3 |
| Комплектациязамок/комплект крепежа | Материалсталь | Межосевое расстояние68 мм |
| Размер лицевой планки30 х 240 мм | Размер ригеля18 мм | Удаление ключевого отверстия (Backset)60 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной Аллюр ЗВ1-08А-С цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки в китайские металлические двери, в качестве основного замка. Три цилиндрических стальных ригеля.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок врезной Аллюр ЗВ1-08А-С цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки в китайские металлические двери, в качестве основного замка. Три цилиндрических стальных ригеля.
Технические характеристики Замок врезной б/руч. Аллюр ЗВ1-08А-С б/цил. (7390)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Защелка | да |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация | замок/комплект крепежа |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Размер лицевой планки | 30 х 240 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Ход ригеля | 30 мм |
Отзывы 0