/Замок навесной АЛЛЮР ВС2М-60 Медведь бронза d11,5мм (14302)
Характеристики
| Типзамок навесной | Диаметр дужки11,5 мм | Дужкасталь |
| Количество ключей3 | Материалсталь | Проем дужки высота25 мм |
| Тип ключафинский | Тип механизма секретностидисковый | Ширина замка60 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок навесной АЛЛЮР ВС2М-60 Медведь бронза предназначен для общего применения. Стильный дизайн замка под старину. Механизм секретности дисковый под финский ключ с защитой от высверливания.
Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание. Корпус - алюминиевый сплав, покрытие - полимерная краска, дужка - сталь. Цилиндровый механизм секрета, 3 английских ключа .
Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание. Корпус - алюминиевый сплав, покрытие - полимерная краска, дужка - сталь. Цилиндровый механизм секрета, 3 английских ключа .
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок навесной АЛЛЮР ВС2М-60 Медведь бронза предназначен для общего применения. Стильный дизайн замка под старину. Механизм секретности дисковый под финский ключ с защитой от высверливания.
Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание. Корпус - алюминиевый сплав, покрытие - полимерная краска, дужка - сталь. Цилиндровый механизм секрета, 3 английских ключа .
Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание. Корпус - алюминиевый сплав, покрытие - полимерная краска, дужка - сталь. Цилиндровый механизм секрета, 3 английских ключа .
Технические характеристики /Замок навесной АЛЛЮР ВС2М-60 Медведь бронза d11,5мм (14302)
Характеристики
| Тип | замок навесной |
|---|---|
| Диаметр дужки | 11,5 мм |
| Дужка | сталь |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | сталь |
| Проем дужки высота | 25 мм |
| Тип ключа | финский |
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Ширина замка | 60 мм |
Отзывы 0