Диск алмазный TRIO-DIAMOND Grand 125х22,2мм (GU302)
Характеристики
| Типдиск алмазный | Глубина пропила20 мм | Диаметр, мм125 |
| Максимальное число оборотов12200 об/мин | Назначениеуниверсальное | Посадочный диаметр22,2 мм |
| Тип дискасплошной | Тип резасухой/мокрый | Толщина1,4 мм |
Краткое описание
Диск алмазный TRIO-DIAMOND Grand Мрамор ф125х22,2мм сплошной (GU302) универсальный отрезной диск вакуумной пайки со сплошной режущей кромкой, подходит для работы с натуральным и искусственным камнем, а также стеклом. Технология производства: вакуумная пайка.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Диск алмазный TRIO-DIAMOND Grand Мрамор ф125х22,2мм сплошной (GU302) универсальный отрезной диск вакуумной пайки со сплошной режущей кромкой, подходит для работы с натуральным и искусственным камнем, а также стеклом. Технология производства: вакуумная пайка.
Технические характеристики Диск алмазный TRIO-DIAMOND Grand 125х22,2мм (GU302)
Характеристики
| Тип | диск алмазный |
|---|---|
| Глубина пропила | 20 мм |
| Диаметр, мм | 125 |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Назначение | универсальное |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Тип диска | сплошной |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Толщина | 1,4 мм |
Отзывы 0