| Типсварочный инвертор | Диаметр проволокиот 0,6 до 1 мм | ЕврокатушкаD200 |
| Класс изоляцииF | Коэффициент мощности0,73 cos φ | КПД40 % |
| Максимальный сварочный ток200 А | Минимальный сварочный ток40 А | Напряжение сети220 В |
Инвертор серии Aurora PRO OVERMAN 200 – современное устройство для высококачественной сварки в среде защитных газов с применением присадочного материала диаметром от 0,6 до 1 мм. Регулировка величины тока, напряжения и индуктивности позволяет максимально точно настроить работу аппарата под конкретную задачу и марку металла. Компактные размеры с встроенной катушкой позволяют легко транспортировать инвертор. Многофункциональный сварочный аппарат может применяться для работы с низкоуглеродистыми и нержавеющими сталями, легированными и конструкционными сталями, различными сплавами и некоторыми цветными металлами.
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Диаметр проволоки | от 0,6 до 1 мм |
| Еврокатушка | D200 |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,73 cos φ |
| КПД | 40 % |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 42 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Подающий механизм | встроенный |
| Потребляемая мощность | 7700 Вт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 40% |
| Скорость подачи проволоки | от 2 до 15 м/мин |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50°С |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Вес, кг | 15,5 |