Аппарат сварочный аргонодуговой SOLARIS TIG-220 AC/DC (*10)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Диаметр электродаот 0,5 до 5 мм | Дисплейда |
| Класс изоляцииH | Коэффициент мощности0,87 cos φ | КПД80% |
| Напряжение сети230 В | Напряжение холостого хода70 В | Охлаждениевоздушное |
Краткое описание
Сварочный инвертор SOLARIS TIG-220 AC/DC подходит для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде защитного газа (преимущественно аргона) постоянным током (DC). Аппарат отлично подходит для сварки любой углеродистой низколегированной или высоколегированной стали, в том числе и нержавеющей стали, тяжелых цветных металлов, таких как медь, никель, титан и их сплавов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный инвертор SOLARIS TIG-220 AC/DC подходит для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде защитного газа (преимущественно аргона) постоянным током (DC). Аппарат отлично подходит для сварки любой углеродистой низколегированной или высоколегированной стали, в том числе и нержавеющей стали, тяжелых цветных металлов, таких как медь, никель, титан и их сплавов.
AC TIG - режим переменного тока позволяет справиться даже с такими трудными материалами, как алюминий, латунь, бронза и их различные сплавы. Модель обеспечивает аккуратный, точный и мелкий сварочный шов. Наличие цифрового дисплея позволяет полностью контролировать сварочный процесс. Для комфортного использования устройство оснащено регулировкой сварочного тока, регулировкой частоты и базового тока. Функция Down Slope (заварка кратера) позволяет избежать образования воронки в конце сварочного шва.
AC TIG - режим переменного тока позволяет справиться даже с такими трудными материалами, как алюминий, латунь, бронза и их различные сплавы. Модель обеспечивает аккуратный, точный и мелкий сварочный шов. Наличие цифрового дисплея позволяет полностью контролировать сварочный процесс. Для комфортного использования устройство оснащено регулировкой сварочного тока, регулировкой частоты и базового тока. Функция Down Slope (заварка кратера) позволяет избежать образования воронки в конце сварочного шва.
Технические характеристики Аппарат сварочный аргонодуговой SOLARIS TIG-220 AC/DC (*10)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Диаметр электрода | от 0,5 до 5 мм |
| Дисплей | да |
| Класс изоляции | H |
| Коэффициент мощности | 0,87 cos φ |
| КПД | 80% |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип сварки | MMA/TIG |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
Отзывы 0