Аппарат сварочный п/а AURORA PRO OVERMAN 180 (Mosfet)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Диаметр проволокиот 0,6 до 1 мм | ЕврокатушкаD200 |
| Класс изоляцииF | Коэффициент мощности0,73 cos φ | КПД0.8 |
| Напряжение сети230 В | Напряжение холостого хода42 В | Охлаждениевоздушное |
Краткое описание
Сварочный инвертор AuroraPRO OVERMAN 180 предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а так же для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы как на бытовом так и на профессиональном уровне.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный инвертор AuroraPRO OVERMAN 180 предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а так же для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы как на бытовом так и на профессиональном уровне.
В гараже, в автосервисе, на производстве - везде ОВЕРМАН 180, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле. Overman 180 показал неплохие результаты при работе с алюминием. Мы рекомендуем этот аппарат для бытовой и полупрофессиональной сварки данного металла. Нагляное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения - OVERMAN 180 способен работать при падении напряжения до 140 вольт.
В гараже, в автосервисе, на производстве - везде ОВЕРМАН 180, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле. Overman 180 показал неплохие результаты при работе с алюминием. Мы рекомендуем этот аппарат для бытовой и полупрофессиональной сварки данного металла. Нагляное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения - OVERMAN 180 способен работать при падении напряжения до 140 вольт.
Технические характеристики Аппарат сварочный п/а AURORA PRO OVERMAN 180 (Mosfet)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Диаметр проволоки | от 0,6 до 1 мм |
| Еврокатушка | D200 |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,73 cos φ |
| КПД | 0.8 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 42 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Потребляемая мощность | 5640 Вт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 0.6 |
| Скорость подачи проволоки | от 2 до 15 м/мин |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 465 |
| Глубина, мм | 475 |
| Ширина, мм | 200 |
Отзывы 0