Аппарат сварочный SOLARIS MMA-190 (*10)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Диаметр электродаот 1,6 до 4 мм | Класс изоляцииH |
| КПД92% | Напряжение сети230 В | Напряжение холостого хода69 В |
| Потребляемая мощность5600 Вт | Тип сваркиMMA | Частота сети50-60 Гц |
Краткое описание
Сварочный инвертор SOLARIS MMA-190 обеспечивает качественный сварной шов при равномерной обработке металла. Аппарат имеет высокопрочный корпус с надежной вентиляцией - это повышает ПВ даже при наличии лишь пассивной системы охлаждения. Можно работать даже при высокой внешней температуре около 40 градусов. Аппарат легко настраивать и транспортировать.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный инвертор SOLARIS MMA-190 обеспечивает качественный сварной шов при равномерной обработке металла. Аппарат имеет высокопрочный корпус с надежной вентиляцией - это повышает ПВ даже при наличии лишь пассивной системы охлаждения. Можно работать даже при высокой внешней температуре около 40 градусов. Аппарат легко настраивать и транспортировать.
Технические характеристики Аппарат сварочный SOLARIS MMA-190 (*10)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Диаметр электрода | от 1,6 до 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 92% |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 69 В |
| Потребляемая мощность | 5600 Вт |
| Тип сварки | MMA |
| Частота сети | 50-60 Гц |
Отзывы 0