Аппарат сварочный ПОБЕДА АС 250
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр электродаот 1,6 до 5 мм | Защита от перегрузокда | Кейс в комплектенет |
| Напряжение сети230 В | Напряжение холостого хода65 В | Потребляемая мощность5500 Вт |
Краткое описание
Сварочный аппарат ПОБЕДА АС 250 относится к силовой технике бытового класса. Агрегат подойдет для эксплуатации на небольшой стройке, в хозяйстве, в гараже. Инвертор имеет небольшой вес и компактный корпус, отличается надежным исполнением и обеспечивает ровный сварной шов. Аппарат поставляется в комплекте с ремнем и кабелями.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный аппарат ПОБЕДА АС 250 относится к силовой технике бытового класса. Агрегат подойдет для эксплуатации на небольшой стройке, в хозяйстве, в гараже. Инвертор имеет небольшой вес и компактный корпус, отличается надежным исполнением и обеспечивает ровный сварной шов. Аппарат поставляется в комплекте с ремнем и кабелями.
Технические характеристики Аппарат сварочный ПОБЕДА АС 250
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр электрода | от 1,6 до 5 мм |
| Защита от перегрузок | да |
| Кейс в комплекте | нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 0.6 |
| Тип сварки | MMA |
| Форсаж дуги | да |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
Отзывы 0