Аппарат сварочный ПОБЕДА АС 180
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр электродаот 1,6 до 4 мм | Класс изоляцииF | Напряжение сети230 В |
| Напряжение холостого хода65 В | Тип сваркиMMA | Форсаж дугида |
Информация о доставке
Краткое описание
Сварочный аппарат ПОБЕДА АС 180 подойдет для эксплуатации на небольшой стройке, в хозяйстве, в гараже для соединения металлических конструкций и деталей. Агрегат относится к силовой технике бытового класса. Инвертор отличается надежным исполнением и обеспечивает ровный сварной шов. Данная модель имеет небольшой вес и компактный корпус. Поставляется в комплекте с ремнем и кабелями.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный аппарат ПОБЕДА АС 180 подойдет для эксплуатации на небольшой стройке, в хозяйстве, в гараже для соединения металлических конструкций и деталей. Агрегат относится к силовой технике бытового класса. Инвертор отличается надежным исполнением и обеспечивает ровный сварной шов. Данная модель имеет небольшой вес и компактный корпус. Поставляется в комплекте с ремнем и кабелями.
Технические характеристики Аппарат сварочный ПОБЕДА АС 180
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр электрода | от 1,6 до 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Тип сварки | MMA |
| Форсаж дуги | да |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 230 |
| Глубина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 330 |
Отзывы 0