Аппарат сварочный СИБРТЕХ ИДС-170 (94375) (*10)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр электродаот 1,6 до 3,2 мм | Защита от перегрузокда | Кейс в комплектенет |
| Напряжение сети150-250 В | Потребляемая мощность5600 Вт | Продолжительность включения при максимальном токе0.8 |
Краткое описание
Сварочный аппарат Сибртех ИДС-170 рассчитан на питание от однофазной сети и работу при уровне напряжения на входе 150-250 В. Инверторная модель бытового назначения с понятным и простым управлением выдает сварочный ток силой 10-170 А и служит для осуществления ручной дуговой сварки. Она оптимальна для использования в частном хозяйстве, хотя малые габариты и небольшой вес делают ее также подходящей для сваривания металлических конструкций на высоте.
Сварочный аппарат Сибртех ИДС-170 предполагает использование плавких электродов 1.6-3.2 мм диаметром в качестве расходного материала. Данная модель поддерживает антиприлипание, форсаж дуги, горячий старт и имеет защиту корпуса от попадания пыли/влаги по классу IP 21. В комплекте с компактным инвертором, оснащенным ручкой и наплечным ремнем для переноски, вам предлагаются кабель с зажимом для заземления, кабель с электрододержателем и руководство по эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный аппарат Сибртех ИДС-170 рассчитан на питание от однофазной сети и работу при уровне напряжения на входе 150-250 В. Инверторная модель бытового назначения с понятным и простым управлением выдает сварочный ток силой 10-170 А и служит для осуществления ручной дуговой сварки. Она оптимальна для использования в частном хозяйстве, хотя малые габариты и небольшой вес делают ее также подходящей для сваривания металлических конструкций на высоте.
Сварочный аппарат Сибртех ИДС-170 предполагает использование плавких электродов 1.6-3.2 мм диаметром в качестве расходного материала. Данная модель поддерживает антиприлипание, форсаж дуги, горячий старт и имеет защиту корпуса от попадания пыли/влаги по классу IP 21. В комплекте с компактным инвертором, оснащенным ручкой и наплечным ремнем для переноски, вам предлагаются кабель с зажимом для заземления, кабель с электрододержателем и руководство по эксплуатации.
Технические характеристики Аппарат сварочный СИБРТЕХ ИДС-170 (94375) (*10)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр электрода | от 1,6 до 3,2 мм |
| Защита от перегрузок | да |
| Кейс в комплекте | нет |
| Напряжение сети | 150-250 В |
| Потребляемая мощность | 5600 Вт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 0.8 |
| Тип сварки | MMA |
| Форсаж дуги | да |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 210 |
| Глубина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 280 |
Отзывы 0