Аппарат сварочный EUROLUX IWM250 (65/29)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Диаметр электродаот 1,6 до 5 мм | Защита от перегрузокда |
| Напряжение сети160-260 В | Напряжение холостого хода80 В | Продолжительность включения при максимальном токе0.7 |
| Тип сваркиMMA | Частота сети57 Гц | Число фаз1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Eurolux IWM 250 - сварочный аппарат постоянного тока предназначенный для использования в бытовых условиях, садовых и гаражных мастерских. Аппарат используется со всеми типами электродов ММА. В сварочном аппарате используется инверторная технология IGBT, которая позволяет достичь малого веса и размера, высоких показателей цикла и качества работы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Eurolux IWM 250 - сварочный аппарат постоянного тока предназначенный для использования в бытовых условиях, садовых и гаражных мастерских. Аппарат используется со всеми типами электродов ММА. В сварочном аппарате используется инверторная технология IGBT, которая позволяет достичь малого веса и размера, высоких показателей цикла и качества работы.
Технические характеристики Аппарат сварочный EUROLUX IWM250 (65/29)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Диаметр электрода | от 1,6 до 5 мм |
| Защита от перегрузок | да |
| Напряжение сети | 160-260 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 0.7 |
| Тип сварки | MMA |
| Частота сети | 57 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 140 |
| Глубина, мм | 290 |
| Ширина, мм | 320 |
Отзывы 0