Аппарат сварочный РЕСАНТА САИ-250 (65/6) (*12)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр электродаот 1,6 до 5 мм | Защита от перегрузокда | Напряжение сети140-240 В |
| Напряжение холостого хода80 В | Потребляемая мощность7700 Вт | Продолжительность включения при максимальном токе0.7 |
Краткое описание
Сварочный аппарат Ресанта САИ 250 при невысоком энергопотреблении и простоте устройства и эксплуатации выдает мощный сварочный ток до 250 А. Такой практичный аппарат востребован в домашних мастерских любителей и на частных стройках, но и на больших строительных объектах он найдет себе применение. Аппарат весом 5.2 кг, который можно переносить на плечевом ремне, оценят сварщики-монтажники, сваривающие чугунные и стальные металлоконструкции.
Чтобы пользователь не перегрел аппарат в процессе эксплуатации, разработчики снабдили Ресанта САИ 250 65/6 световым индикатором перегрева, размещенным на панели управления. Работая от обычной однофазной сети 220 В, инвертор допускает использование электродов с различными покрытиями диаметром вплоть до 6 мм. Неприхотливость аппарата к характеристикам сети позволяет ему стабильно работать даже при серьезных колебаниях напряжения, обеспечивая нормальный сварочный ток.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный аппарат Ресанта САИ 250 при невысоком энергопотреблении и простоте устройства и эксплуатации выдает мощный сварочный ток до 250 А. Такой практичный аппарат востребован в домашних мастерских любителей и на частных стройках, но и на больших строительных объектах он найдет себе применение. Аппарат весом 5.2 кг, который можно переносить на плечевом ремне, оценят сварщики-монтажники, сваривающие чугунные и стальные металлоконструкции.
Чтобы пользователь не перегрел аппарат в процессе эксплуатации, разработчики снабдили Ресанта САИ 250 65/6 световым индикатором перегрева, размещенным на панели управления. Работая от обычной однофазной сети 220 В, инвертор допускает использование электродов с различными покрытиями диаметром вплоть до 6 мм. Неприхотливость аппарата к характеристикам сети позволяет ему стабильно работать даже при серьезных колебаниях напряжения, обеспечивая нормальный сварочный ток.
Технические характеристики Аппарат сварочный РЕСАНТА САИ-250 (65/6) (*12)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр электрода | от 1,6 до 5 мм |
| Защита от перегрузок | да |
| Напряжение сети | 140-240 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Потребляемая мощность | 7700 Вт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 0.7 |
| Тип сварки | MMA |
| Форсаж дуги | нет |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина, мм | 400 |
| Ширина, мм | 250 |
Отзывы 0