Аппарат сварочный РЕСАНТА серия ПН САИ-220 (65/20) (*12)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр электродаот 1,6 до 5 мм | Защита от перегрузокда | Класс изоляцииH |
| Напряжение сети140-240 В | Напряжение холостого хода80 В | Потребляемая мощность6600 Вт |
Краткое описание
Сварочный инвертор Ресанта САИ 220 ПН предназначен для дуговой сварки покрытым электродом (MMA). Главное отличие этого сварочного инвертора: он способен работать при пониженном напряжении: диапазон входного напряжения 140-240 Вольт. Аппарат оснащен цифровым дисплеем, отображающим текущее значение сварочного тока, принудительной системой охлаждения. Управляющие элементы (регулировка сварочного тока и форсаж дуги) находятся под защитным экраном.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный инвертор Ресанта САИ 220 ПН предназначен для дуговой сварки покрытым электродом (MMA). Главное отличие этого сварочного инвертора: он способен работать при пониженном напряжении: диапазон входного напряжения 140-240 Вольт. Аппарат оснащен цифровым дисплеем, отображающим текущее значение сварочного тока, принудительной системой охлаждения. Управляющие элементы (регулировка сварочного тока и форсаж дуги) находятся под защитным экраном.
Технические характеристики Аппарат сварочный РЕСАНТА серия ПН САИ-220 (65/20) (*12)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр электрода | от 1,6 до 5 мм |
| Защита от перегрузок | да |
| Класс изоляции | H |
| Напряжение сети | 140-240 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 0.7 |
| Тип сварки | MMA |
| Форсаж дуги | нет |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 208 |
| Глубина, мм | 403 |
| Ширина, мм | 138 |
Отзывы 0