Двигатель 4Т LONCIN LC192 FD (20 л.с, D-25) 7А (A type)
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала25 мм | Диаметр цилиндра92 мм |
| Длина вала60 мм | Емкость масляного бака1,1 л | Емкость топливного бака6 л |
| Запуск двигателяручной | Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов4500 об/мин |
Краткое описание
Двигатель 4Т LONCIN LC192 FD (20 л.с, D-25) 7А (A type) используется в разнообразной садовой и сельскохозяйственной технике: мотоблоках, мотопомпах, генераторах, снегоуборщиках. Оснащен масляным насосом, датчиком давления масла и масляным фильтром, выпрямителем-стабилизатором. Вращение вала против часовой стрелки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двигатель 4Т LONCIN LC192 FD (20 л.с, D-25) 7А (A type) используется в разнообразной садовой и сельскохозяйственной технике: мотоблоках, мотопомпах, генераторах, снегоуборщиках. Оснащен масляным насосом, датчиком давления масла и масляным фильтром, выпрямителем-стабилизатором. Вращение вала против часовой стрелки.
Технические характеристики Двигатель 4Т LONCIN LC192 FD (20 л.с, D-25) 7А (A type)
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Длина вала | 60 мм |
| Емкость масляного бака | 1,1 л |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Запуск двигателя | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Мощность двигателя | 20 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 459 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 450 г/кВт*ч |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 69 |
| Вес, кг | 39 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0