Двигатель 4Т LIFAN 177 FD (9л/с,d-25мм) эл. стартер
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала25 мм | Диаметр цилиндра77 мм |
| Длина вала60 мм | Емкость масляного бака1,1 л | Емкость топливного бака6 л |
| Запуск двигателяручной/электронный | Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов2600 об/мин |
Краткое описание
Бензиновый двигатель Lifan 177 FD разработан для установки на мототехнику различного уровня. Двигатель хорошо подходит для установки на культиваторы и мотоблоки, мотобуксировщики, мотопомпы, генераторы и другую технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 270 кубических сантиметров, максимальная мощность 9 л.с. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует...
Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 270 кубических сантиметров, максимальная мощность 9 л.с. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый двигатель Lifan 177 FD разработан для установки на мототехнику различного уровня. Двигатель хорошо подходит для установки на культиваторы и мотоблоки, мотобуксировщики, мотопомпы, генераторы и другую технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 270 кубических сантиметров, максимальная мощность 9 л.с. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует
широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси.
Крутящий момент достигает 15,5 Н.м при 3600 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. Емкость топливного бачка равна 6 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40 для одной заправки маслом
требуется не более 1,1 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях. Двигатель Lifan 177 FD обладает массой в 26 кг, это легковесный и компактный агрегат, он способен обеспечить высокую продуктивность работы при минимальных затратах и потерях. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.
Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 270 кубических сантиметров, максимальная мощность 9 л.с. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует
широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси.
Крутящий момент достигает 15,5 Н.м при 3600 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. Емкость топливного бачка равна 6 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40 для одной заправки маслом
требуется не более 1,1 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях. Двигатель Lifan 177 FD обладает массой в 26 кг, это легковесный и компактный агрегат, он способен обеспечить высокую продуктивность работы при минимальных затратах и потерях. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.
Технические характеристики Двигатель 4Т LIFAN 177 FD (9л/с,d-25мм) эл. стартер
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диаметр цилиндра | 77 мм |
| Длина вала | 60 мм |
| Емкость масляного бака | 1,1 л |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Запуск двигателя | ручной/электронный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15,5 Нм |
| Мощность двигателя | 9 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 270 |
| Охлаждение | воздушное |
| Рабочий объем, см3 | 270 |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Степень сжатия | 8.2:1 |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 58 |
| Вес, кг | 26 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0