Триммер бензо ECO GTP-185S
Характеристики
| Типтриммер | Антивибрацияда | Вид режущего элементалеска/нож |
| Диаметр лески2,3 мм | Емкость топливного бака0,95 л | Защитазащитный кожух |
| Комплектациядвигатель двухтактный бензиновый/вал мотокосы в сборе/триммерная катушка/нож трёхлопастной/кожух защитный с винтами крепления/ремень плечевой/комплект регулировочных инструментов и принадлежностей/дозатор топливной смеси/ручка левая/ручка правая/руководство пользователя/упаковка/упаковка вала | КреплениеМ10х1,25 LH | Максимальное число оборотов10000 об/мин |
Краткое описание
Мотокоса с разборной штангой ECO GTP-185S Сomfort EC1511-8 предназначена для стрижки газона на частном участке. Предусмотрены два режущих элемента - леска и трехлопастной нож для эффективной работы с разной растительностью. Двухплечевой ремень и велосипедная рукоятка способствуют равномерному распределению нагрузки на пользователя для снижения усталости при работе. Усиленный ручной стартер и система облегченного запуска обеспечивают быстрый старт двигателя после простоя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мотокоса с разборной штангой ECO GTP-185S Сomfort EC1511-8 предназначена для стрижки газона на частном участке. Предусмотрены два режущих элемента - леска и трехлопастной нож для эффективной работы с разной растительностью. Двухплечевой ремень и велосипедная рукоятка способствуют равномерному распределению нагрузки на пользователя для снижения усталости при работе. Усиленный ручной стартер и система облегченного запуска обеспечивают быстрый старт двигателя после простоя.
Технические характеристики Триммер бензо ECO GTP-185S
Характеристики
| Тип | триммер |
|---|---|
| Антивибрация | да |
| Вид режущего элемента | леска/нож |
| Диаметр лески | 2,3 мм |
| Емкость топливного бака | 0,95 л |
| Защита | защитный кожух |
| Комплектация | двигатель двухтактный бензиновый/вал мотокосы в сборе/триммерная катушка/нож трёхлопастной/кожух защитный с винтами крепления/ремень плечевой/комплект регулировочных инструментов и принадлежностей/дозатор топливной смеси/ручка левая/ручка правая/руководство пользователя/упаковка/упаковка вала |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Максимальное число оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность | 1850 Вт |
| Мощность двигателя | 2,52 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 52 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Свеча зажигания | L7RTC |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ремня | ранцевый |
| Тип штанги | прямая/разборная |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Форма ручки | U-образная |
| Ширина скашивания | нож - 225 мм/ леска - 430 мм |
| Вес, кг | 7,8 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0