Триммер электро РЕСАНТА ЭТ-1700НВ (70/1/24) (*12)
Характеристики
| Типтриммер | Вид режущего элементалеска/диск | Диаметр лески2 мм |
| Защитазащитный кожух | КреплениеМ10х1,25 LH | Максимальное число оборотов8000 об/мин |
| Мощность1700 Вт | Охлаждение двигателявоздушное | Посадочный диаметр25,4 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
ЭТ-1700НВ Ресанта - это электрический триммер, который предназначается для скоса и подравнивания газонов, садовых участков, цветочных клумб, заборов и других мест. Данный триммер является высокопроизводительным, при этом не загрязняет окружающую среду и организм выхлопными газами, как в случае с бензиновыми триммерами. Двигатель с воздушным охлаждением имеет мощность 1.7 кВт. Из отличительных особенностей модели стоит выделить разборную штангу, которая облегчает транспортировку и хранение инструмента.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
ЭТ-1700НВ Ресанта - это электрический триммер, который предназначается для скоса и подравнивания газонов, садовых участков, цветочных клумб, заборов и других мест. Данный триммер является высокопроизводительным, при этом не загрязняет окружающую среду и организм выхлопными газами, как в случае с бензиновыми триммерами. Двигатель с воздушным охлаждением имеет мощность 1.7 кВт. Из отличительных особенностей модели стоит выделить разборную штангу, которая облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Преимущества:Плавный пуск двигателя;
Регулировка ширины кошения;
Эргономичные рукояти обеспечивают комфорт при работе;
Небольшой вес двигателя;
Разъемная штанга;
Можно косить как режущей леской, так и ножом;
Стильный современный дизайн никого не оставит равнодушным;
Диск и катушка в комплекте.
Преимущества:
Технические характеристики Триммер электро РЕСАНТА ЭТ-1700НВ (70/1/24) (*12)
Характеристики
| Тип | триммер |
|---|---|
| Вид режущего элемента | леска/диск |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Защита | защитный кожух |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ремня | плечевой |
| Тип штанги | прямая/разборная |
| Форма ручки | U-образная |
| Ширина скашивания | 420 мм |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0