Снегоуборочник бензиновый ЛИДЕР СМБ-7,0/560/400 R
Характеристики
| Типснегоуборочник бензиновый | Возможность выбора стороны выбросада | Высота захвата400 мм |
| Дальность выброса снега12 м | Колеса13"/ пневматические | Количество колес2 |
| Материал желобаметалл | Материал шнекаметалл | Мощность5200 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Самоходный снегоуборочник ЛИДЕР СМБ-7,0/560/400 R с мощностью 7 л.с. (5200Вт), обеспечивает высокую производительность и отличную проходимость даже в глубоком снегу, позволяя вам быстро и эффективно убирать снег с дорожек и во дворах. На снегоуборочной машине установлен 4-х тактный двигатель, объёмом 212 см³, который приводится в действие ручным стартером. Снегоуборщик имеет 4 скорости вперед и 1 скорость назад. Пневматические колеса имеют размер 13'' и обеспечивают маневренность и высокую проходимость.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Самоходный снегоуборочник ЛИДЕР СМБ-7,0/560/400 R с мощностью 7 л.с. (5200Вт), обеспечивает высокую производительность и отличную проходимость даже в глубоком снегу, позволяя вам быстро и эффективно убирать снег с дорожек и во дворах. На снегоуборочной машине установлен 4-х тактный двигатель, объёмом 212 см³, который приводится в действие ручным стартером. Снегоуборщик имеет 4 скорости вперед и 1 скорость назад. Пневматические колеса имеют размер 13'' и обеспечивают маневренность и высокую проходимость.
Прочный ковш 40х56 см справится с большим объемом снега за один проход, экономя ваше время и усилия. Качественно выполненные и детально проработанные металлические лопасти шнека позволят перемолоть и измельчить даже очень плотный, примерзший и слежавшийся снег. Максимальная скорость вращения в ковше 3600 об/мин. Удобная и удачно расположенная рукоятка позволяет осуществлять регулировку высоты и направления выброса снега без отрыва от работы.
Прочный ковш 40х56 см справится с большим объемом снега за один проход, экономя ваше время и усилия. Качественно выполненные и детально проработанные металлические лопасти шнека позволят перемолоть и измельчить даже очень плотный, примерзший и слежавшийся снег. Максимальная скорость вращения в ковше 3600 об/мин. Удобная и удачно расположенная рукоятка позволяет осуществлять регулировку высоты и направления выброса снега без отрыва от работы.
Технические характеристики Снегоуборочник бензиновый ЛИДЕР СМБ-7,0/560/400 R
Характеристики
| Тип | снегоуборочник бензиновый |
|---|---|
| Возможность выбора стороны выброса | да |
| Высота захвата | 400 мм |
| Дальность выброса снега | 12 м |
| Колеса | 13"/ пневматические |
| Количество колес | 2 |
| Материал желоба | металл |
| Материал шнека | металл |
| Мощность | 5200 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Поворот желоба | рычаг |
| Регулировка дальности выброса | да |
| Самоходный | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорость вращения шнека | 3600 об/мин |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый/4-тактный |
| Угол поворота желоба | 20° |
| Форма шнека | зубчатая |
| Число скоростей вперед | 4 |
| Число скоростей назад | 1 |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0