Снегоуборочник электрический DAST DSU-260-1600S
Характеристики
| Типснегоуборочник электрический | Высота захвата155 мм | Дальность выброса снега8 м |
| Диаметр шнека100 мм | Комплектацияснегоуборочник/дополнительная рукоятка/крепежный винт - 2 шт/руководство пользователя | Материал шнекапластик |
| Мощность1600 Вт | Скорость вращения шнека3500 об/мин | Тип двигателящеточный |
Краткое описание
Электрический снегоуборщик DAST 1600s — надежный помощник в борьбе с заснеженными участками, тротуарами и дорожками. В конструкции предусмотрена специальная кнопка блокировки включения, которая исключает возможность случайного запуска. Компактные размеры и разборная штанга делают этот снегоуборщик удобным для хранения и транспортировки. А дополнительная рукоятка, которую можно регулировать по высоте, обеспечит максимальный комфорт во время работы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрический снегоуборщик DAST 1600s — надежный помощник в борьбе с заснеженными участками, тротуарами и дорожками. В конструкции предусмотрена специальная кнопка блокировки включения, которая исключает возможность случайного запуска. Компактные размеры и разборная штанга делают этот снегоуборщик удобным для хранения и транспортировки. А дополнительная рукоятка, которую можно регулировать по высоте, обеспечит максимальный комфорт во время работы.
Технические характеристики Снегоуборочник электрический DAST DSU-260-1600S
Характеристики
| Тип | снегоуборочник электрический |
|---|---|
| Высота захвата | 155 мм |
| Дальность выброса снега | 8 м |
| Диаметр шнека | 100 мм |
| Комплектация | снегоуборочник/дополнительная рукоятка/крепежный винт - 2 шт/руководство пользователя |
| Материал шнека | пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
| Скорость вращения шнека | 3500 об/мин |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина захвата | 260 мм |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0