Окучник однорядный ВРМЗ ОСО-16 СТВ С (стойка 16мм, 1 отв.) (03.02.20.00.00-01)
Характеристики
| Типокучник однорядный | Глубина обработки150 мм | Материалметалл |
| Регулируемая ширина захватада | Сечение16 мм | Ширина обработкиот 270 до 350 мм |
| Высота, мм440 | Длина, мм380 |
Краткое описание
Окучник однорядный ОСО-16 СТВ С (стойка 16мм, 1 отв.) 03.02.20.00.00-01 (ЗАО "ВРМЗ") для тяжелых и средних агрегатов. Используется для нарезания борозд под посадку и окучивания почвы (рыхление с одновременным приваливанием почвы из междурядий к нижним частям растений). Регулируемый развод створчатого отвала изделия позволяет формировать борозды различной ширины. Регулируемое положение пылевой доски позволяет задавать необходимую глубину обработки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Окучник однорядный ОСО-16 СТВ С (стойка 16мм, 1 отв.) 03.02.20.00.00-01 (ЗАО "ВРМЗ") для тяжелых и средних агрегатов. Используется для нарезания борозд под посадку и окучивания почвы (рыхление с одновременным приваливанием почвы из междурядий к нижним частям растений). Регулируемый развод створчатого отвала изделия позволяет формировать борозды различной ширины. Регулируемое положение пылевой доски позволяет задавать необходимую глубину обработки.
Технические характеристики Окучник однорядный ВРМЗ ОСО-16 СТВ С (стойка 16мм, 1 отв.) (03.02.20.00.00-01)
Характеристики
| Тип | окучник однорядный |
|---|---|
| Глубина обработки | 150 мм |
| Материал | металл |
| Регулируемая ширина захвата | да |
| Сечение | 16 мм |
| Ширина обработки | от 270 до 350 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Длина, мм | 380 |
Отзывы 0