Культиватор электро HUTER ЕМС-1600 (70/5/11) (*12)
Характеристики
| Типэлектрокультиватор | Вид сцепленияременной | Глубина обработки210 мм |
| Диаметр фрезы210 мм | Комплектациякультиватор с фрезами в сборе/рукоятки управления в разборе/колеса/комплект крепежа/руководство пользователя | Мощность1600 Вт |
| Тип двигателяэлектрический | Тип приводачервячный | Ширина обработки400 мм |
Краткое описание
Культиватор электро HUTER ЕМС-1600 (70/5/11) станет незаменимым помощником владельцев огородов и крупных участков. С помощью данного устройства существенно упрощается обработка почвы перед проведением необходимых посадочных работ. В результате получается насытить грунт кислородом, обеспечить его плодотворность.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Культиватор электро HUTER ЕМС-1600 (70/5/11) станет незаменимым помощником владельцев огородов и крупных участков. С помощью данного устройства существенно упрощается обработка почвы перед проведением необходимых посадочных работ. В результате получается насытить грунт кислородом, обеспечить его плодотворность.
Оборудование обладает компактными размерами и оптимальными формами для работы даже в условиях ограниченного пространства. Маневренный корпус позволяет достать даже до самых труднодоступных мест. Установка комплектуется электрическим двигателем, который работает от обычной электросети.
Оборудование обладает компактными размерами и оптимальными формами для работы даже в условиях ограниченного пространства. Маневренный корпус позволяет достать даже до самых труднодоступных мест. Установка комплектуется электрическим двигателем, который работает от обычной электросети.
Технические характеристики Культиватор электро HUTER ЕМС-1600 (70/5/11) (*12)
Характеристики
| Тип | электрокультиватор |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Глубина обработки | 210 мм |
| Диаметр фрезы | 210 мм |
| Комплектация | культиватор с фрезами в сборе/рукоятки управления в разборе/колеса/комплект крепежа/руководство пользователя |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип привода | червячный |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0