| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Глубина обработки300 мм |
| Диаметр выходного вала23 мм | Диаметр фрезы300 мм | Емкость топливного бака3,6 л |
| Количество передач2 вперед/1 назад | Количество цилиндров1 | Комплектациядвигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой/рукоятка управления/комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе/удлинитель рукоятки переключения передач/комплект инструмента для сборки/крепежный комплект/защитные крылья - 2 шт/кронштейны для крепления крыльев/руководство пользователя |
Мотоблок Huter МК-7500Р BIG FOOT предназначен для эксплуатации в частных подсобных и садово-дачных участках, он обеспечивает обработку почвы путем её разрыхления, выравнивания поверхности и равномерного внесения удобрений.
За счёт внушительной ширины захвата (100 см), агрегат оперативно справляется с обработкой больших площадей земельных участков. Рабочий диаметр ножей-фрез составляет 30 см, а регулировка глубины осуществляется специальным механизмом — сошником.
Мотоблок оснащён мощным четырёхтактным бензиновым мотором производительностью 7.5 л.с., надёжным шестеренчатым цепным редуктором в чугунном корпусе и ремённой передачей, обеспечивающей возможность установки дополнительного оборудования. Система фильтрации воздуха оснащена эффективной защитой двигателя от загрязнений в виде масляной ванны. Объём топливного резервуара равен 3.6 л, потребление горючего составляет всего лишь 375 гр/кВт в час.
Данная модель располагает тремя скоростями движения: двумя передними и одной задней. Задний ход обеспечивает удобство маневра и предотвращает застревание агрегата в земле. Безопасность обеспечивается наличием специального щита, защищающего оператора и двигатель. Комфортная работа обеспечена благодаря прорезиненным ручкам управления.
Главной особенностью техники является увеличенный размер колёс диаметром 19" и шириной профиля 7–8", гарантирующих отличную проходимость даже на сложных грунтах.
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Диаметр выходного вала | 23 мм |
| Диаметр фрезы | 300 мм |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой/рукоятка управления/комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе/удлинитель рукоятки переключения передач/комплект инструмента для сборки/крепежный комплект/защитные крылья - 2 шт/кронштейны для крепления крыльев/руководство пользователя |
| Мощность | 5520 Вт |
| Мощность двигателя | 7,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Расход топлива | 6,25 л/ч |
| Стартер | ручной |
| Ступица | шестигранник |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Ширина обработки | 1000 мм |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |