Генератор бензиновый ECO PE-8501S3
Характеристики
| Типгенератор бензиновый | Альтернаторсинхронный | Вольтметрда |
| Время работы на полном бакедо 8,7 ч | Выход 12В8,3 А | Датчик уровня маслада |
| ДвигательLifan 190F | Емкость топливного бака25 л | Защита от перегрузокда |
Краткое описание
Бензиновый генератор ECO PE-8501S3 используется для автономного электроснабжения различных электрических потребителей (бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и пр.). Вместительный бак и низкий уровень расхода топлива обеспечивают продолжительную работу без дозаправки.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый генератор ECO PE-8501S3 используется для автономного электроснабжения различных электрических потребителей (бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и пр.). Вместительный бак и низкий уровень расхода топлива обеспечивают продолжительную работу без дозаправки.
Уровень шума и вибраций значительно снижен за счет использования демпферов. Небольшой собственный вес позволяет перевозить устройство в багажнике автомобиля. Прочная рама обеспечивает безопасность и позволяет более легко переносить генератор.
Уровень шума и вибраций значительно снижен за счет использования демпферов. Небольшой собственный вес позволяет перевозить устройство в багажнике автомобиля. Прочная рама обеспечивает безопасность и позволяет более легко переносить генератор.
Технические характеристики Генератор бензиновый ECO PE-8501S3
Характеристики
| Тип | генератор бензиновый |
|---|---|
| Альтернатор | синхронный |
| Вольтметр | да |
| Время работы на полном баке | до 8,7 ч |
| Выход 12В | 8,3 А |
| Датчик уровня масла | да |
| Двигатель | Lifan 190F |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Защита от перегрузок | да |
| Индикация уровня топлива | да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | генератор/вилка 16А/вилка 380В 3P+PE+N/комплект проводов с зажимами для АКБ/свечной ключ/руководство пользователя |
| Максимальная мощность | 6500 Вт (400 В)/2100 Вт (230 В) |
| Мощность двигателя | 15 л.с |
| Номинальная мощность | 6000 Вт (400 В)/2000 Вт (230 В) |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем двигателя, см³ | 420 |
| Объем масла в картере двигателя | 1,1 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Расход топлива | 2,86 л/ч |
| Розетки | 1 х 400 В (16 А)/ 1 х 230 В (16 А) |
| Стабилизация напряжения (AVR) | да |
| Стартер | ручной |
| Степень защиты | IP23 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип кожуха | открытый |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес, кг | 84 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0