Газонокосилка бензо PATRIOT PT525 (2 такт) (512109525) (*30)
Характеристики
| Типгазонокосилка | Антивибрацияда | Вид режущего элементалеска/нож |
| Диаметр лески3 мм | Емкость топливного бака0,85 л | Количество колес2 |
| Комплектациятриммер колесный/колеса - 2 шт/трансмиссионный узел (вал) в сборе/защитный кожух с крепежной планкой/триммерная катушка/3-х лопастной металлический нож/ЗИП комплект для установки триммерного ножа/канистра для приготовления топливной смеси/набор крепежа и инструментов для сборки и обслуживания/запасная леска/инструкция по эксплуатации | Максимальное число оборотов8000 об/мин | Материал колеспластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Триммер колесный Patriot PT 525 используется при обработке травяных зарослей возле деревьев, построек и на участках с неровным ландшафтом. Вращающаяся крышка позволяет использовать катушку, как опорное колесо, скашивая траву у самой земли.
Надежный 2-х тактный двигатель оснащен системой легкого запуска Easy Start и предварительной подкачкой топлива. Благодаря жесткому валу и крепкому редуктору газонокосилка легко справляется с высокой травой и бурьяном. Большие пневматические колеса обеспечивают высокую проходимость. Органы управления расположены на U-образной рукоятке. Можно использовать с ножом или леской.
Надежный 2-х тактный двигатель оснащен системой легкого запуска Easy Start и предварительной подкачкой топлива. Благодаря жесткому валу и крепкому редуктору газонокосилка легко справляется с высокой травой и бурьяном. Большие пневматические колеса обеспечивают высокую проходимость. Органы управления расположены на U-образной рукоятке. Можно использовать с ножом или леской.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Триммер колесный Patriot PT 525 используется при обработке травяных зарослей возле деревьев, построек и на участках с неровным ландшафтом. Вращающаяся крышка позволяет использовать катушку, как опорное колесо, скашивая траву у самой земли.
Надежный 2-х тактный двигатель оснащен системой легкого запуска Easy Start и предварительной подкачкой топлива. Благодаря жесткому валу и крепкому редуктору газонокосилка легко справляется с высокой травой и бурьяном. Большие пневматические колеса обеспечивают высокую проходимость. Органы управления расположены на U-образной рукоятке. Можно использовать с ножом или леской.
Надежный 2-х тактный двигатель оснащен системой легкого запуска Easy Start и предварительной подкачкой топлива. Благодаря жесткому валу и крепкому редуктору газонокосилка легко справляется с высокой травой и бурьяном. Большие пневматические колеса обеспечивают высокую проходимость. Органы управления расположены на U-образной рукоятке. Можно использовать с ножом или леской.
Технические характеристики Газонокосилка бензо PATRIOT PT525 (2 такт) (512109525) (*30)
Характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Антивибрация | да |
| Вид режущего элемента | леска/нож |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Емкость топливного бака | 0,85 л |
| Количество колес | 2 |
| Комплектация | триммер колесный/колеса - 2 шт/трансмиссионный узел (вал) в сборе/защитный кожух с крепежной планкой/триммерная катушка/3-х лопастной металлический нож/ЗИП комплект для установки триммерного ножа/канистра для приготовления топливной смеси/набор крепежа и инструментов для сборки и обслуживания/запасная леска/инструкция по эксплуатации |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Материал колес | пластик |
| Мощность | 2210 Вт |
| Мощность двигателя | 3 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 52 |
| Расход топлива | 1,5 л/ч |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | жесткий |
| Ширина скашивания | 255/420 мм |
| Вес, кг | 13,4 |
Отзывы 0