Газонокосилка бензо PATRIOT PT520 (2 такт) (512109520) (*30)
Характеристики
| Типгазонокосилка | Антивибрацияда | Вид режущего элементалеска/нож |
| Диаметр лески3 мм | Емкость топливного бака0,85 л | Количество колес2 |
| Комплектациятриммер/триммерная катушка/руководство пользователя | Максимальное число оборотов8000 об/мин | Материал колеспластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Триммер колесный Patriot PT 520 используется при обработке травяных зарослей возле деревьев, построек и на участках с неровным ландшафтом. Вращающаяся крышка позволяет использовать катушку, как опорное колесо, скашивая траву у самой земли. Надежный 2-х тактный двигатель оснащен системой легкого запуска Easy Start и предварительной подкачкой топлива. Благодаря жесткому валу и крепкому редуктору газонокосилка легко справляется с высокой травой и бурьяном. Большие колеса обеспечивают высокую проходимость. Органы управления расположены на U-образной рукоятке. Можно использовать с ножом или леской.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Триммер колесный Patriot PT 520 используется при обработке травяных зарослей возле деревьев, построек и на участках с неровным ландшафтом. Вращающаяся крышка позволяет использовать катушку, как опорное колесо, скашивая траву у самой земли. Надежный 2-х тактный двигатель оснащен системой легкого запуска Easy Start и предварительной подкачкой топлива. Благодаря жесткому валу и крепкому редуктору газонокосилка легко справляется с высокой травой и бурьяном. Большие колеса обеспечивают высокую проходимость. Органы управления расположены на U-образной рукоятке. Можно использовать с ножом или леской.
Технические характеристики Газонокосилка бензо PATRIOT PT520 (2 такт) (512109520) (*30)
Характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Антивибрация | да |
| Вид режущего элемента | леска/нож |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Емкость топливного бака | 0,85 л |
| Количество колес | 2 |
| Комплектация | триммер/триммерная катушка/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Материал колес | пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность двигателя | 3 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 52 |
| Складная ручка | да |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | жесткий |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Ширина скашивания | 420 мм |
| Вес, кг | 13.5 |
Отзывы 0