Газонокосилка бензо ECO LG-734 самоходная
Характеристики
| Типгазонокосилка | Вид режущего элементанож | Выброс травыбоковой/задний |
| ДвигательMX176 | Емкость топливного бака1,2 л | Количество колес4 |
| Количество положений высоты скашивания8 | Максимальная высота скашивания75 мм | Материал колеспластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Газонокосилка ECO LG-734 используется для ухода за газоном на садовых участках, в парках и скверах. Самоходная модель, поэтому вам не придется прилагать усилия для того чтобы передвигать ее. Модель имеет 4 режима работы: сбор в травосборник, боковой выброс, выброс травы назад и мульчирование. Вместительный травосборник обеспечит продолжительную работу и вам не придется проводить дополнительную уборку территории.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Газонокосилка ECO LG-734 используется для ухода за газоном на садовых участках, в парках и скверах. Самоходная модель, поэтому вам не придется прилагать усилия для того чтобы передвигать ее. Модель имеет 4 режима работы: сбор в травосборник, боковой выброс, выброс травы назад и мульчирование. Вместительный травосборник обеспечит продолжительную работу и вам не придется проводить дополнительную уборку территории.
Функция мульчирования позволяет измельчать многократно срезанную траву, чтобы в дальнейшем использовать как естественное удобрение. Удобные и понятные органы управления. Складная конструкция позволяет компактно хранить и перевозить ее. Все необходимое для работы уже в комплекте поставки.
Особенности:
Функция мульчирования позволяет измельчать многократно срезанную траву, чтобы в дальнейшем использовать как естественное удобрение. Удобные и понятные органы управления. Складная конструкция позволяет компактно хранить и перевозить ее. Все необходимое для работы уже в комплекте поставки.
Особенности:
- мощный и надежный бензиновый двигатель;
- запуск от ручного стартера;
- централизованная регулировка высоты среза (8 уровней);
- вместительный травосборник с индикатором заполнения;
- стальная дека. Чтобы дека всегда была чистой, вы можете подключить поливочный шланг к специальному штуцеру;
- есть регулировка высоты ручки по рост оператора;
- колеса с подшипниками для более плавного хода;
- прочный стальной корпус;
- складная конструкция обеспечивает компактное хранение и удобство при транспортировки. Для экономии места хранить можно в вертикальном положении.
Технические характеристики Газонокосилка бензо ECO LG-734 самоходная
Характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Вид режущего элемента | нож |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Двигатель | MX176 |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Количество колес | 4 |
| Количество положений высоты скашивания | 8 |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Материал колес | пластик |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал травосборника | пластик/ткань |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Мощность | 4050 Вт |
| Мощность двигателя | 5,5 л.с |
| Мульчирование | да |
| Обрабатываемая площадь | 2500 м² |
| Объем двигателя, см³ | 176 |
| Объем масла в картере двигателя | 0,4 л |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | задний |
| Ширина скашивания | 510 мм |
| Вес, кг | 36 |
Отзывы 0