Пистолет пескоструйный PATRIOT GH 166B
Характеристики
| Типпистолет | Видпескоструйный | Диаметр сопла10 мм |
| Длина сопла250 мм | Длина шланга2000 мм | Присоединительный штуцер, дюйм1/4 |
| Рабочее давление8 бар | Расход воздуха300 л/мин | Тип соединениябыстросъемный |
Информация о доставке
Краткое описание
Пистолет пневматический пескоструйный Patriot GH 166B предназначен для очистки различных поверхностей с помощью воздуха, смешанного со специальным абразивным веществом. Обычно в качестве этого вещества используется специальный песок, который подается под высоким давлением, созданным компрессором.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пистолет пневматический пескоструйный Patriot GH 166B предназначен для очистки различных поверхностей с помощью воздуха, смешанного со специальным абразивным веществом. Обычно в качестве этого вещества используется специальный песок, который подается под высоким давлением, созданным компрессором.
Дополнительный плюс модели - наличие подвесного крючка, что дает возможность удобно хранить инструмент в подвешенном состоянии.
Дополнительный плюс модели - наличие подвесного крючка, что дает возможность удобно хранить инструмент в подвешенном состоянии.
Технические характеристики Пистолет пескоструйный PATRIOT GH 166B
Характеристики
| Тип | пистолет |
|---|---|
| Вид | пескоструйный |
| Диаметр сопла | 10 мм |
| Длина сопла | 250 мм |
| Длина шланга | 2000 мм |
| Присоединительный штуцер, дюйм | 1/4 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 300 л/мин |
| Тип соединения | быстросъемный |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0