Фреза FIT DxHxL=8х20х58 мм (36639)
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы8 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина58 мм |
| Рабочая длина20 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза FIT IT 36639 предназначена для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины в изделиях из различных пород древесины. Используется совместно с фрезерными машинами и фрезерными станками. При определении глубины прохода и ширины выбираемого паза необходимо учитывать мощность фрезерной машины. Фреза изготовлена из инструментальной стали с двумя твердосплавными режущими вставками.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=8х20х58 мм (36639)
Характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 58 мм |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0