Фреза FIT DxHxL=10х10х46,5 мм (3603-081010)
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы10 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина46,5 |
| Рабочая длина10 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза пазовая V-образная FIT 3603-081010 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование пазов. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=10х10х46,5 мм (3603-081010)
Характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 46,5 |
| Рабочая длина | 10 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0