Фреза FIT DxHxL=8х20х60 мм (3601-082008)
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы8 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина60 мм |
| Рабочая длина20 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза пазовая прямая с двойным FIT 3601-082008 лезвием предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование пазов. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=8х20х60 мм (3601-082008)
Характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 60 мм |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0