Фреза FIT DxHxL=25х15х50 мм (3631-081525)
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы25 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина50 мм |
| Рабочая длина15 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза пазовая фасонная FIT 3631-081525 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование пазов. Хвостовик – цилиндрический. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Фреза пазовая фасонная FIT 3631-081525 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование пазов. Хвостовик – цилиндрический. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=25х15х50 мм (3631-081525)
Характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 50 мм |
| Рабочая длина | 15 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0