Угольник MATRIX алюминиевый литой 250 мм (32471)
Характеристики
| ТипУгольник | Двусторонняя шкалада | Длина большей стороны250 мм |
| Длина меньшей стороны130 мм | Длина разметки250 мм | Материалалюминий |
| Вес, кг0,16 | Высота, мм15 |
Информация о доставке
Краткое описание
Литой алюминиевый угольник 250 мм MATRIX 3247 используют для проведения измерений при выполнении различных видов работ. Для удобства разметка нанесена с двух сторон. Поверхность металла анодированная. Длина угольника 250 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Литой алюминиевый угольник 250 мм MATRIX 3247 используют для проведения измерений при выполнении различных видов работ. Для удобства разметка нанесена с двух сторон. Поверхность металла анодированная. Длина угольника 250 мм.
Технические характеристики Угольник MATRIX алюминиевый литой 250 мм (32471)
Характеристики
| Тип | Угольник |
|---|---|
| Двусторонняя шкала | да |
| Длина большей стороны | 250 мм |
| Длина меньшей стороны | 130 мм |
| Длина разметки | 250 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес, кг | 0,16 |
| Высота, мм | 15 |
Отзывы 0