Стремянка СИБРТЕХ (97715) алюминий 5 ступ., h1.01м
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки1020 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней5 | Максимальная длина в разложенном виде1785 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалалюминий | Рабочая высота2500 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Стремянка СИБРТЕХ (97715) предназначена для выполнения работ на высоте, превышающей человеческий рост. Высокая дуга безопасности обеспечивает устойчивое положение пользователя. Стремянка пригодится во время строительных и ремонтных работ, позволит без лишних усилий повесить картину или шторы, покрасить стену, достать нужную вещь с антресолей или верхней полки шкафа, а также решить много других бытовых задач.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стремянка СИБРТЕХ (97715) предназначена для выполнения работ на высоте, превышающей человеческий рост. Высокая дуга безопасности обеспечивает устойчивое положение пользователя. Стремянка пригодится во время строительных и ремонтных работ, позволит без лишних усилий повесить картину или шторы, покрасить стену, достать нужную вещь с антресолей или верхней полки шкафа, а также решить много других бытовых задач.
Технические характеристики Стремянка СИБРТЕХ (97715) алюминий 5 ступ., h1.01м
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 1020 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 1785 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 2500 мм |
| Размер в сложенном виде | 1785x455x110 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1 мм |
| Ширина ступеней | 80 мм |
Отзывы 0