Лебедка барабанная тросовая MATRIX тяга 0,8т, трос 9м (522735)
Характеристики
| ТипЛебедка | Грузоподъемность800 кг | Диаметр троса5 мм |
| Комплектациялебёдка ;упаковка. | Материалметалл | Направление ходавперёд-назад |
| Тип конструкцииручная | Тип передачишестеренчатая (2 скорости) | Тип троса9000 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Шестеренчатая лебедка MATRIX 0.8т MATRIX 522735 имеет прочную стальную конструкцию. Все соединения надежно закреплены, что обуславливает надежность конструкции в течение длительного времени. Лебедка имеет простой механизм управления и не требует для работы подключения электроэнергии. Лебедка такого типа применяется для перемещения грузов в горизонтальной плоскости при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Общая длина троса - 9 м, рабочая длина троса - 4.7 м.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шестеренчатая лебедка MATRIX 0.8т MATRIX 522735 имеет прочную стальную конструкцию. Все соединения надежно закреплены, что обуславливает надежность конструкции в течение длительного времени. Лебедка имеет простой механизм управления и не требует для работы подключения электроэнергии. Лебедка такого типа применяется для перемещения грузов в горизонтальной плоскости при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Общая длина троса - 9 м, рабочая длина троса - 4.7 м.
Технические характеристики Лебедка барабанная тросовая MATRIX тяга 0,8т, трос 9м (522735)
Характеристики
| Тип | Лебедка |
|---|---|
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Комплектация | лебёдка ;упаковка. |
| Материал | металл |
| Направление хода | вперёд-назад |
| Тип конструкции | ручная |
| Тип передачи | шестеренчатая (2 скорости) |
| Тип троса | 9000 мм |
| Храповый механизм | двухсторонняя (подъем/опускание) |
| Число крюков | 1 |
| Вес, кг | 5,39 |
| Высота, мм | 175 |
| Глубина, мм | 165 |
| Длина, мм | 9 м |
| Ширина, мм | 250 |
Отзывы 0