Аппарат сварочный п/а SOLARIS FLUX-200 (*10)
Характеристики
| Типаппарат сварочный | Диаметр проволоки/электрода (max)1 мм/4 мм | Диаметр проволоки/электрода (min)0,8 мм/1,6 мм |
| Дисплейда | Класс защитыIP21S | Класс изоляцииН |
| Комплектацияинверторный полуавтомат/горелка сварочная 2 м/электрододержатель с кабелем 2 м/клемма заземления с кабелем 1,5 м/подающий ролик для порошковой флюсовой проволоки 0,8-1,0 мм (установлен в механизм подачи проволоки)/контактные наконечники 0,8 мм (1 шт., установлен на горелку); 0,8 мм (1 шт.); 1,0 мм (1 шт.)/проволока сварочная (стартовый комплект 500 г) 0,8 мм., катушка D100/руководство по эксплуатации | Максимальный сварочный ток180 А | Минимальный сварочный ток30 А |
Информация о доставке
Краткое описание
Аппарат сварочный п/а SOLARIS FLUX-200 поддерживает несколько режимов сварки, что делает его универсальным инструментом, способным выполнять как резку, так и сварку разных типов соединений. Оптимальные параметры работы при разных режимах обеспечивают высокое качество шва и его длительную эксплуатацию.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аппарат сварочный п/а SOLARIS FLUX-200 поддерживает несколько режимов сварки, что делает его универсальным инструментом, способным выполнять как резку, так и сварку разных типов соединений. Оптимальные параметры работы при разных режимах обеспечивают высокое качество шва и его длительную эксплуатацию.
Компактные размеры и легкий вес аппарата позволяют легко переносить его на любые рабочие площадки, что особенно важно для профессиональных сварщиков, работающих на выезде. Также, благодаря продуманной конструкции, устройство меньше подвержено перегреву, что продлевает срок службы и снижает вероятность поломок.
Компактные размеры и легкий вес аппарата позволяют легко переносить его на любые рабочие площадки, что особенно важно для профессиональных сварщиков, работающих на выезде. Также, благодаря продуманной конструкции, устройство меньше подвержено перегреву, что продлевает срок службы и снижает вероятность поломок.
Технические характеристики Аппарат сварочный п/а SOLARIS FLUX-200 (*10)
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный |
|---|---|
| Диаметр проволоки/электрода (max) | 1 мм/4 мм |
| Диаметр проволоки/электрода (min) | 0,8 мм/1,6 мм |
| Дисплей | да |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| Комплектация | инверторный полуавтомат/горелка сварочная 2 м/электрододержатель с кабелем 2 м/клемма заземления с кабелем 1,5 м/подающий ролик для порошковой флюсовой проволоки 0,8-1,0 мм (установлен в механизм подачи проволоки)/контактные наконечники 0,8 мм (1 шт., установлен на горелку); 0,8 мм (1 шт.); 1,0 мм (1 шт.)/проволока сварочная (стартовый комплект 500 г) 0,8 мм., катушка D100/руководство по эксплуатации |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 20,5 В |
| Номинальная потребляемая мощность при макс. токе | 4,6 кВт |
| Номинальный выход (MIG) | 20-160 A |
| Номинальный выход (MMA) | 20-160 A |
| Номинальный ток на входе | 7,7 А |
| Охлаждение | воздушное |
| Подающий механизм | закрытый |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Рабочий цикл при максимальном токе | 15 % |
| Тип горелки | с EURO-разъемом |
| Фактор мощности | 0,7 cos φ |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 235 |
| Длина, мм | 280 |
| Ширина, мм | 170 |
Отзывы 0