Аппарат сварочный п/а SOLARIS FLUX-200 (*10)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Диаметр проволокиот 0,6 до 1 мм | Диаметр электродаот 1,6 до 4 мм |
| Дисплейда | Класс изоляцииH | Коэффициент мощности0,7 cos φ |
| Напряжение сети230 В | Напряжение холостого хода20,5 В | Охлаждениевоздушное |
Краткое описание
Аппарат сварочный SOLARIS FLUX-200 поддерживает несколько режимов сварки, что делает его универсальным инструментом, способным выполнять как резку, так и сварку разных типов соединений. Оптимальные параметры работы при разных режимах обеспечивают высокое качество шва и его длительную эксплуатацию.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аппарат сварочный SOLARIS FLUX-200 поддерживает несколько режимов сварки, что делает его универсальным инструментом, способным выполнять как резку, так и сварку разных типов соединений. Оптимальные параметры работы при разных режимах обеспечивают высокое качество шва и его длительную эксплуатацию.
Компактные размеры и легкий вес аппарата позволяют легко переносить его на любые рабочие площадки, что особенно важно для профессиональных сварщиков, работающих на выезде. Также, благодаря продуманной конструкции, устройство меньше подвержено перегреву, что продлевает срок службы и снижает вероятность поломок.
Компактные размеры и легкий вес аппарата позволяют легко переносить его на любые рабочие площадки, что особенно важно для профессиональных сварщиков, работающих на выезде. Также, благодаря продуманной конструкции, устройство меньше подвержено перегреву, что продлевает срок службы и снижает вероятность поломок.
Технические характеристики Аппарат сварочный п/а SOLARIS FLUX-200 (*10)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Диаметр проволоки | от 0,6 до 1 мм |
| Диаметр электрода | от 1,6 до 4 мм |
| Дисплей | да |
| Класс изоляции | H |
| Коэффициент мощности | 0,7 cos φ |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 20,5 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Подающий механизм | закрытый |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 0.15 |
| Тип сварки | MMA/FLUX/TIG |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 235 |
| Ширина, мм | 170 |
Отзывы 0