Аппарат сварочный п/а SOLARIS MIG-201 (*10)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Диаметр проволокиот 0,6 до 0,8 мм | Диаметр электродаот 0,5 до 4 мм/от 0,5 до 2,4 мм (неплавящиеся электроды) |
| Класс защитыIP21S | Класс изоляцииН | Комплектацияинвертор/горелка сварочная/электродержатель с кабелем/клемма заземления с кабелем/подающий ролик для проволоки/руководство пользователя |
| Коэффициент мощности0,7 cos φ | Напряжение холостого хода80 В | Номинальный выход (MIG)от 30 до 130 А |
Информация о доставке
Краткое описание
Сварочный полуавтомат SOLARIS MIG-201 обеспечивает качественный сварной шов при равномерной обработке металла. Аппарат имеет высокопрочный корпус с надежной вентиляцией - это повышает ПВ даже при наличии лишь пассивной системы охлаждения. Можно работать даже при высокой внешней температуре около 40 градусов. Аппарат легко настраивать и транспортировать.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный полуавтомат SOLARIS MIG-201 обеспечивает качественный сварной шов при равномерной обработке металла. Аппарат имеет высокопрочный корпус с надежной вентиляцией - это повышает ПВ даже при наличии лишь пассивной системы охлаждения. Можно работать даже при высокой внешней температуре около 40 градусов. Аппарат легко настраивать и транспортировать.
Аппарат оснащен встроенной горелкой MIG 2 метра и возможностью смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX). Режим точечной сварки SPOT идеально подойдет для сварки тонколистового металла (например, кузовов автомобилей). Необходимо настроить время сварки одной точки, и после этого все точечные швы будут сварены одинаково хорошо и качественно.
Аппарат оснащен встроенной горелкой MIG 2 метра и возможностью смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX). Режим точечной сварки SPOT идеально подойдет для сварки тонколистового металла (например, кузовов автомобилей). Необходимо настроить время сварки одной точки, и после этого все точечные швы будут сварены одинаково хорошо и качественно.
Технические характеристики Аппарат сварочный п/а SOLARIS MIG-201 (*10)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Диаметр проволоки | от 0,6 до 0,8 мм |
| Диаметр электрода | от 0,5 до 4 мм/от 0,5 до 2,4 мм (неплавящиеся электроды) |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| Комплектация | инвертор/горелка сварочная/электродержатель с кабелем/клемма заземления с кабелем/подающий ролик для проволоки/руководство пользователя |
| Коэффициент мощности | 0,7 cos φ |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальный выход (MIG) | от 30 до 130 А |
| Номинальный выход (MMA) | от 10 до 120 А |
| Охлаждение | воздушное |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Рабочий цикл при максимальном токе | 60% (при 20°С)/20% (при 40°С) |
| Род тока | постоянный DC |
| Скорость подачи проволоки | от 2 до 11 м/мин |
| Тип горелки | встроенная |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG)/аргонодуговая (TIG)/точечная (SPOT) |
| Тип сети | однофазный |
| Форсаж дуги | да |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эффективность | 0,80 |
| Вес, кг | 9,3 |
| Высота, мм | 335 |
| Глубина, мм | 430 |
| Ширина, мм | 210 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0