Аппарат сварочный п/а SOLARIS MULTIMIG-227 (MIG/MMA/TIG) (*10)
Характеристики
| Типсварочный полуавтомат | Входное напряжение220 В | Диаметр проволоки/электрода (max)1 / 5 мм |
| Диаметр проволоки/электрода (min)0.6 / 1 мм | Дисплейцифровой дисплей | Длина проводов3 м-горелка / 2 м – масса/держатель |
| Класс защитыIP 21 | Класс изоляцииН | Максимальный сварочный ток220 А (TIG / MIG) / 200 А (MMA) |
Информация о доставке
Краткое описание
Сварочный полуавтомат Solaris MULTIMIG-227 - это профессиональный сварочный аппарат для сварки режимах: MIG/MAG/FLUX, ручной дуговой сварки MMA, а также для аргонодуговой сварки постоянным током LIFT DC TIG (горелка приобретается отдельно). Компактные размеры позволяют использовать данную модель в условиях ограниченного пространства.
Особенности:
...
Особенности:
- Несколько режимов работы;
- Компактная конструкция обеспечивает высокую степень мобильности;
- Есть транспортировочная рукоятка;
- Микропроцессорное управление;
- Аппарат реализован на 6 IGBT-транзисторах, что делает его более надежным решением;
- Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм;
- Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX);
- Режим 2Т/4Т (для MIG);
- Регулировка интенсивности форсажа дуги (MMA);
- Удобный доступ к внутренним элементам;
- Информативный дисплей для контроля на важными рабочими параметрами;
- В стандартной комплектации уже есть все необходимые сварочные аксессуары;
- Стабильная работа при просадках в питающей сети (от 160В).
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный полуавтомат Solaris MULTIMIG-227 - это профессиональный сварочный аппарат для сварки режимах: MIG/MAG/FLUX, ручной дуговой сварки MMA, а также для аргонодуговой сварки постоянным током LIFT DC TIG (горелка приобретается отдельно). Компактные размеры позволяют использовать данную модель в условиях ограниченного пространства.
Особенности:
Особенности:
- Несколько режимов работы;
- Компактная конструкция обеспечивает высокую степень мобильности;
- Есть транспортировочная рукоятка;
- Микропроцессорное управление;
- Аппарат реализован на 6 IGBT-транзисторах, что делает его более надежным решением;
- Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм;
- Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX);
- Режим 2Т/4Т (для MIG);
- Регулировка интенсивности форсажа дуги (MMA);
- Удобный доступ к внутренним элементам;
- Информативный дисплей для контроля на важными рабочими параметрами;
- В стандартной комплектации уже есть все необходимые сварочные аксессуары;
- Стабильная работа при просадках в питающей сети (от 160В).
Технические характеристики Аппарат сварочный п/а SOLARIS MULTIMIG-227 (MIG/MMA/TIG) (*10)
Характеристики
| Тип | сварочный полуавтомат |
|---|---|
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр проволоки/электрода (max) | 1 / 5 мм |
| Диаметр проволоки/электрода (min) | 0.6 / 1 мм |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Длина проводов | 3 м-горелка / 2 м – масса/держатель |
| Класс защиты | IP 21 |
| Класс изоляции | Н |
| Максимальный сварочный ток | 220 А (TIG / MIG) / 200 А (MMA) |
| Минимальный сварочный ток | 10 А (MMA / TIG) / 20 А (MIG) |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Степень защиты | IP 21 |
| Тип сварки | ручная дуговая (ММА) / полуавтоматическая (MIG/MAG) / аргонно-дуговая (TIG) |
| Вес, кг | 14,3 |
Отзывы 0