Лестница СИБРТЕХ трехсекционная 3х9, алюминиевая, 2.54/4.19/5.88м (97819)
Характеристики
| Типлестница | Количество секций3 | Количество ступеней27 |
| Количество ступеней одной секции9 | Максимальная длина в разложенном виде5880 мм | Максимальная нагрузка150 кг |
| Материалалюминий | Рабочая высота4700 мм | Размер в сложенном виде2535х445х55 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Лестница СИБРТЕХ (97819) предназначена для использования преимущественно на открытом воздухе и в помещениях с высокими потолками, подойдет также для работников коммунальных служб и строителей. Лестница поможет провести отделочные, монтажные работы, будет полезна на складе. Рама изготовлена из прессованного алюминиевого профиля прямоугольного сечения, весит намного меньше стальных аналогов, при этом обладает прочностью и коррозионной стойкостью.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лестница СИБРТЕХ (97819) предназначена для использования преимущественно на открытом воздухе и в помещениях с высокими потолками, подойдет также для работников коммунальных служб и строителей. Лестница поможет провести отделочные, монтажные работы, будет полезна на складе. Рама изготовлена из прессованного алюминиевого профиля прямоугольного сечения, весит намного меньше стальных аналогов, при этом обладает прочностью и коррозионной стойкостью.
Технические характеристики Лестница СИБРТЕХ трехсекционная 3х9, алюминиевая, 2.54/4.19/5.88м (97819)
Характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 27 |
| Количество ступеней одной секции | 9 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 5880 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 4700 мм |
| Размер в сложенном виде | 2535х445х55 мм |
| Ступени | рифленые |
| Вес, кг | 11.35 |
Отзывы 0