Аппарат сварочный СИБРТЕХ ИДС-190 (94376) (*10)
Характеристики
| ТипСварочный инвертор | Антиприлипаниеесть | Входное напряжение150-250 В |
| Горячий стартесть | Диаметр проволоки/электрода (max)4 мм | Диаметр проволоки/электрода (min)1.6 мм |
| Защита от перегрузокесть | Класс защитыIP 21 | Максимальный сварочный ток190 А |
Информация о доставке
Краткое описание
Сварочный аппарат - это однофазный, переносной сварочный инвертор постоянного тока, используется для ручной дуговой сварки плавящимися электродами (MMA). Инверторный сварочный аппарат используется для сварки различных металлических материалов: стали, меди, нержавеющей стали, малоуглеродистой стали и т.д
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный аппарат - это однофазный, переносной сварочный инвертор постоянного тока, используется для ручной дуговой сварки плавящимися электродами (MMA). Инверторный сварочный аппарат используется для сварки различных металлических материалов: стали, меди, нержавеющей стали, малоуглеродистой стали и т.д
Технические характеристики Аппарат сварочный СИБРТЕХ ИДС-190 (94376) (*10)
Характеристики
| Тип | Сварочный инвертор |
|---|---|
| Антиприлипание | есть |
| Входное напряжение | 150-250 В |
| Горячий старт | есть |
| Диаметр проволоки/электрода (max) | 4 мм |
| Диаметр проволоки/электрода (min) | 1.6 мм |
| Защита от перегрузок | есть |
| Класс защиты | IP 21 |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Рабочий цикл при максимальном токе | 80 % |
| Режим точечной сварки по таймеру | нет |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Число фаз | 1 |
| Вес, кг | 3.4 |
Отзывы 0