Аппарат сварочный аргонодуговой РЕСАНТА САИ-230 АД (65/17) (*20)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр электродаот 1,5 до 5 мм | Класс изоляцииH | Коэффициент мощности0,7 cos φ |
| КПД85% | Напряжение сети230 В | Напряжение холостого хода85 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Сварочный аппарат Ресанта САИ-230 АД применяется в специализированных мастерских или на станциях технического обслуживания. Инструмент также оптимален для проведения работ в гараже или на даче. Устройство оснащено IGBT-транзисторами, которые повышают производительность и позволяют снизить расход электричества. Это способствует значительной экономии на оплате коммунальных услуг. Модель поддерживает возможность сварки двумя способами — MMA и TIG. Функция быстрого старта разжигает дугу за несколько секунд. Инструмент работает от стандартной электрической сети с напряжением 220 В.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сварочный аппарат Ресанта САИ-230 АД применяется в специализированных мастерских или на станциях технического обслуживания. Инструмент также оптимален для проведения работ в гараже или на даче. Устройство оснащено IGBT-транзисторами, которые повышают производительность и позволяют снизить расход электричества. Это способствует значительной экономии на оплате коммунальных услуг. Модель поддерживает возможность сварки двумя способами — MMA и TIG. Функция быстрого старта разжигает дугу за несколько секунд. Инструмент работает от стандартной электрической сети с напряжением 220 В.
Сварочный аппарат Ресанта САИ-230 АД сохраняет эксплуатационные свойства в течение продолжительного времени. Инвертор защищен от перегрузок и перегрева, что обеспечивает безопасные условия при ежедневном использовании. Прочный металлический корпус устойчив к деформации, внешнему воздействию и повреждениям. Степень защиты IP21 предотвращает попадание капель воды на внутренние элементы устройства. На фронтальной панели расположены поворотные тумблеры, с помощью которых можно регулировать уровень сварочного тока. Для комфортной работы в комплекте есть наплечный ремень, а также горелка, зажим заземления и держатель электродов.
Сварочный аппарат Ресанта САИ-230 АД сохраняет эксплуатационные свойства в течение продолжительного времени. Инвертор защищен от перегрузок и перегрева, что обеспечивает безопасные условия при ежедневном использовании. Прочный металлический корпус устойчив к деформации, внешнему воздействию и повреждениям. Степень защиты IP21 предотвращает попадание капель воды на внутренние элементы устройства. На фронтальной панели расположены поворотные тумблеры, с помощью которых можно регулировать уровень сварочного тока. Для комфортной работы в комплекте есть наплечный ремень, а также горелка, зажим заземления и держатель электродов.
Технические характеристики Аппарат сварочный аргонодуговой РЕСАНТА САИ-230 АД (65/17) (*20)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр электрода | от 1,5 до 5 мм |
| Класс изоляции | H |
| Коэффициент мощности | 0,7 cos φ |
| КПД | 85% |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Потребляемая мощность | 8900 Вт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 70% |
| Степень защиты | IP 21S |
| Тип сварки | MMA/TIG |
| Форсаж дуги | да |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
Отзывы 0