Аппарат сварочный РЕСАНТА САИ-190 (65/2) (*12)
Характеристики
| Типсварочный инвертор | Класс изоляцииH | Коэффициент мощности0,7 cos φ |
| КПД80% | Напряжение сети230 В | Напряжение холостого хода85 В |
| Охлаждениевоздушное | Потребляемая мощность6500 Вт | Температура эксплуатации-20 °C - +40 °C |
Информация о доставке
Краткое описание
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-190 подходит для сварочных работ электродом до 5 мм. в быту (дома, на даче, в гараже) и на производстве. Регулировка тока сварки от 10 до 190 А для более точной работы и ровных сварных швов. Наличие ремня повышает удобство переноса аппарата. Современные функции горячего старта и анти-залипания помогут быстрее и лучше справиться с любой работой. Защита от перегрева продлит срок использования.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-190 подходит для сварочных работ электродом до 5 мм. в быту (дома, на даче, в гараже) и на производстве. Регулировка тока сварки от 10 до 190 А для более точной работы и ровных сварных швов. Наличие ремня повышает удобство переноса аппарата. Современные функции горячего старта и анти-залипания помогут быстрее и лучше справиться с любой работой. Защита от перегрева продлит срок использования.
Технические характеристики Аппарат сварочный РЕСАНТА САИ-190 (65/2) (*12)
Характеристики
| Тип | сварочный инвертор |
|---|---|
| Класс изоляции | H |
| Коэффициент мощности | 0,7 cos φ |
| КПД | 80% |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Температура эксплуатации | -20 °C - +40 °C |
| Тип сварки | MMA |
| Форсаж дуги | да |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
Отзывы 0