Диск пильный PATRIOT по алюминию 190х30/20/16z56 (810010024)
Характеристики
| Типдиск пильный | Диаметр, мм190 | Количество зубьев56 |
| Максимальное число оборотов7000 об/мин | Назначениепо алюминию | Посадочный диаметр16/20/30 мм |
| Тип резасухой | Толщина1,4 мм |
Краткое описание
Диск пильный EDGE by PATRIOT 810010024 подходит для реза заготовок из алюминия с помощью циркулярных и торцевых пил. Изготовлен из высококачественных материалов и имеет долгий срок службы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Диск пильный PATRIOT по алюминию 190х30/20/16z56 (810010024)
Характеристики
| Тип | диск пильный |
|---|---|
| Диаметр, мм | 190 |
| Количество зубьев | 56 |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | по алюминию |
| Посадочный диаметр | 16/20/30 мм |
| Тип реза | сухой |
| Толщина | 1,4 мм |
Отзывы 0