Пила цепная электро PATRIOT ES2618 18" (220301526) (*15)
Характеристики
| Типпила цепная | Бесключевая регулировка натяжения цепида | Блокировка случайного включенияда |
| Длина направляющей шины450 мм | Длина сетевого кабеля0,25 м | Емкость масляного бака0,2 л |
| Количество звеньев цепи62 | Максимальное число оборотов8800 об/мин | Мощность2500 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрическая цепная пила PATRIOT ES 2618 предназначена для работы как на свежем воздухе, так и в закрытых помещениях. Благодаря уникальному сочетанию высокой производительности, простоты и безопасности использования, низкому шуму, а также минимальному техническому обслуживанию электрическая пила становится идеальным выбором для всех видов работ по дому и приусадебному участку.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрическая цепная пила PATRIOT ES 2618 предназначена для работы как на свежем воздухе, так и в закрытых помещениях. Благодаря уникальному сочетанию высокой производительности, простоты и безопасности использования, низкому шуму, а также минимальному техническому обслуживанию электрическая пила становится идеальным выбором для всех видов работ по дому и приусадебному участку.
Мощный двигатель гарантирует высокую скорость распиловки древесины среднего диаметра. Система автоматической смазки, не даст перегреться шине и пильной цепи, предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Используя вместе с электрической пилой биоразлагаемое цепное масло Patriot, вы не наносите вреда экологии.
Мощный двигатель гарантирует высокую скорость распиловки древесины среднего диаметра. Система автоматической смазки, не даст перегреться шине и пильной цепи, предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Используя вместе с электрической пилой биоразлагаемое цепное масло Patriot, вы не наносите вреда экологии.
Технические характеристики Пила цепная электро PATRIOT ES2618 18" (220301526) (*15)
Характеристики
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Блокировка случайного включения | да |
| Длина направляющей шины | 450 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0,25 м |
| Емкость масляного бака | 0,2 л |
| Количество звеньев цепи | 62 |
| Максимальное число оборотов | 8800 об/мин |
| Мощность | 2500 Вт |
| Прорезиненные рукоятки | да |
| Система автоматической смазки цепи | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Тормоз цепи | да |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |
| Вес, кг | 5,32 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0